Subasta 0022M, Lote # 352
Naturaleza muerta con flores. Siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada y dorada con motivos orgánicos. Detalles de conservación. 49 x 37.5 cm Estimado $1,200-2,000